Complemento educativo - Salas especficas

Cincias Naturais

turmas 2.-feira 3.-feira 4.-feira 5.-feira 6.-feira
7. A   17:40

Sala Cames

     
7. B   17:40

Sala Cames

     
7. C   17:40

Sala Cames

     
8. A   17:40

Sala Cames

     
8. B   17:40

Sala Cames

     
8. C   17:40

Sala Cames

     
9. A   17:40

Sala Cames

     
9. B   17:40

Sala Cames

     
9. C   17:40

Sala Cames

     

Fsico-Qumica

turmas 2.-feira 3.-feira 4.-feira 5.-feira 6.-feira
7. A 17:40

Sala Cames

       
7. B 17:40

Sala Cames

       
7. C 17:40

Sala Cames

       
8. A 17:40

Sala Cames

       
8. B 17:40

Sala Cames

       
8. C 17:40

Sala Cames

       
9. A 17:40

Sala Cames

       
9. B 17:40

Sala Cames

       
9. C 17:40

Sala Cames

       

Francs

turmas 2.-feira 3.-feira 4.-feira 5.-feira 6.-feira
7. A       17:40

Teresa de Calcut

 
7. B       17:40

Teresa de Calcut

 
7. C       17:40

Teresa de Calcut

 
8. A       17:40

Teresa de Calcut

 
8. B       17:40

Teresa de Calcut

 
8. C       17:40

Teresa de Calcut

 
9. A       17:40

Teresa de Calcut

 
9. B       17:40

Teresa de Calcut

 
9. C       17:40

Teresa de Calcut

 

Histria/Geografia

turmas 2.-feira 3.-feira 4.-feira 5.-feira 6.-feira
7. A       17:40

Sala Luther King

 
7. B       17:40

Sala Luther King

 
7. C       17:40

Sala Luther King

 
8. A       17:40

Sala Luther King

 
8. B       17:40

Sala Luther King

 
8. C       17:40

Sala Luther King

 
9. A       17:40

Sala Luther King

 
9. B       17:40

Sala Luther King

 
9. C       17:40

Sala Luther King

 

Ingls

turmas 2.-feira 3.-feira 4.-feira 5.-feira 6.-feira
7. A         17:40

Sala Cames

7. B         17:40

Sala Cames

7. C         17:40

Sala Cames

8. A         17:40

Sala Cames

8. B         17:40

Sala Cames

8. C         17:40

Sala Cames

9. A         17:40

Sala Cames

9. B         17:40

Sala Cames

9. C         17:40

Sala Cames

Matemtica

turmas 2.-feira 3.-feira 4.-feira 5.-feira 6.-feira
7. A 17:40

Sala Luther King

      17:40

Sala Luther King

7. B 17:40

Sala Luther King

      17:40

Sala Luther King

7. C 17:40

Sala Luther King

      17:40

Sala Luther King

8. A 17:40

Sala Luther King

      17:40

Sala Luther King

8. B 17:40

Sala Luther King

      17:40

Sala Luther King

8. C 17:40

Sala Luther King

      17:40

Sala Luther King

9. A 17:40

Sala Luther King

      17:40

Sala Luther King

9. B 17:40

Sala Luther King

      17:40

Sala Luther King

9. C 17:40

Sala Luther King

      17:40

Sala Luther King

Mtodos de Estudo

turmas 2.-feira 3.-feira 4.-feira 5.-feira 6.-feira
7. A       17:40

Sala Cames

 
7. B       17:40

Sala Cames

 
7. C       17:40

Sala Cames

 
8. A       17:40

Sala Cames

 
8. B       17:40

Sala Cames

 
8. C       17:40

Sala Cames

 
9. A       17:40

Sala Cames

 
9. B       17:40

Sala Cames

 
9. C       17:40

Sala Cames

 

Portugus

turmas 2.-feira 3.-feira 4.-feira 5.-feira 6.-feira
7. A   17:40

Sala Luther King

     
7. B   17:40

Sala Luther King

     
7. C   17:40

Sala Luther King

     
8. A   17:40

Sala Luther King

     
8. B   17:40

Sala Luther King

     
8. C   17:40

Sala Luther King

     
9. A   17:40

Sala Luther King

     
9. B   17:40

Sala Luther King

     
9. C   17:40

Sala Luther King

     




|  Rua Cnego Barreiros   3500-093 Viseu  |  Telef: 232 421 981  |  Fax: 232 432 855  |  Email: geral@colegiodaviasacra.pt  |